koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東本郷ケアプラザ