koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21:05
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
すずかけ通
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
深田橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
日野橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
西公園前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
洋光台駅前