koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
08:05
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中山駅北口