koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
09:55
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
青砥中央
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中山駅北口