koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:00
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中山駅北口