koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
17:00
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中山駅北口