koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
06:00
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
中山駅北口