koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
06:35
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
中山駅北口