koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
07:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
中山駅北口