koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11:40
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小山町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
保寿院前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
青砥中央
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中山駅北口