koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
15:28
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
小山町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
保寿院前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
青砥中央
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
中山駅北口