koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:30
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小山町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中山駅北口