koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:00
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中山駅北口