koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
08:15
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中山駅北口