koutuu
バス時刻表
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17:40
分発
304[横浜市交通局] センター南駅ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
江田駅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
富士塚
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
荏田高校前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
折田公園前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
みずきが丘
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
心行寺入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
荏田東
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
センター南駅