koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東本郷ケアプラザ