koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
13:00
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
永田町中央
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
永田台公園前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
狩場町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
平和台折返場