koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
09:47
分発
212[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
9じ47分はつ
09:47発
9じ47ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東口商店街
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
永田町中央
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
すみれ橋
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東伸坂上
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東口商店街
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
久保町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
水道道
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
浜松町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
宮田町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
峯小学校前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
保土ケ谷車庫前