koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
08:00
分発
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
森永工場前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
末吉不動前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
梶山