koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12:17
分発
86[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12じ17分はつ
12:19着
12じ19ふん着
遍照院前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
新子安
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
末広橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
入江橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
浦島町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
横浜駅前