koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:00
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
森永工場前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
三ツ池道
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
末吉不動前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
行定庵前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
末吉橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
長松寺前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
表谷戸
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
仲谷戸
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
南谷戸
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新横浜駅前