koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:32
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ32分はつ
21:32発
21じ32ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
森永工場前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
三ツ池道
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
末吉不動前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
行定庵前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
末吉橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
長松寺前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
表谷戸
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
仲谷戸
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
南谷戸
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
新横浜駅前