koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:02
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ2分はつ
22:02発
22じ2ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
森永工場前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
三ツ池道
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
末吉不動前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
行定庵前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
末吉橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
長松寺前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
表谷戸
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
仲谷戸
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
南谷戸
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
新横浜駅前