koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:30
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
森永工場前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三ツ池道
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
末吉不動前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
行定庵前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
末吉橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
長松寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
表谷戸
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
仲谷戸
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
南谷戸
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
新横浜駅前