koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:15
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
三ツ池道
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
末吉不動前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
長松寺前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
表谷戸
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
仲谷戸
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南谷戸
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新横浜駅前