koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:25
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三ツ池道
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
末吉不動前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
長松寺前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
表谷戸
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
仲谷戸
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南谷戸
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
新横浜駅前