koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:59
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ59分はつ
20:59発
20じ59ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
森永工場前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
三ツ池道
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
末吉不動前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
行定庵前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
末吉橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
長松寺前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
表谷戸
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
仲谷戸
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
南谷戸
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
新横浜駅前