koutuu
バス時刻表
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:00
分発
104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
三ツ池道
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
末吉不動前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
長松寺前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
表谷戸
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
仲谷戸
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南谷戸
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新横浜駅前