koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
08:55
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
十日市場
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
若葉台中央