koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
22:40
分発
23[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
十日市場
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
中山谷
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
遊水池前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
若葉台中央