koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
07:32
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
北通り