koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:18
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
川向町折返場
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東方町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
折本町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大熊町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新羽町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新羽駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
新羽橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
太尾堤
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東高校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鶴見駅西口