koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14:57
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
川向町折返場
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東方町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東高校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
鶴見駅西口