koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:17
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東方町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前耕地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
折本町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新開橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大熊町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
新羽町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東高校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鶴見駅西口