koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18:27
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
川向町折返場
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東方町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
前耕地
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
折本町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新開橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大熊町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
新羽町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東高校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
鶴見駅西口