koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
08:04
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
8じ4分はつ
08:04発
8じ4ふん発
川向町折返場
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
太尾神社前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
法隆寺前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
みやだいばし
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
総持寺前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
鶴見駅西口