koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ41分はつ
10:41発
10じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東方町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
折本町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
鶴見駅西口