koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11:05
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
川向町折返場
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大熊町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新羽町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東高校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
鶴見駅西口