koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11じ41分はつ
11:41発
11じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東方町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
折本町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
鶴見駅西口