koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:05
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
川向町折返場
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大熊町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新羽町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東高校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
鶴見駅西口