koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:06
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
川向町折返場
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
折本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大熊町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新羽町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東高校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
鶴見駅西口