koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:59
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ59分はつ
19:59発
19じ59ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
鶴見駅西口