koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:33
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ33分はつ
20:33発
20じ33ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東方町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
前耕地
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
折本町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新開橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大熊町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
新羽町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
東高校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
鶴見駅西口