koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:06
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
折本町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
鶴見駅西口