koutuu
バス時刻表
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
18:48
分発
306[横浜市交通局] センター南駅ゆき
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
泉田向
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
見花山
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
センター南駅