koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
07:57
分発
97[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
根岸駅前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
かもめ町
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
三井物産前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
根岸駅前