koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 本牧和田ゆき
17:15
分発
222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 本牧和田ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
山手駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
上野町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
観音院前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
満坂入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
町内会館前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
本牧和田