koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
16:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
安善町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
鶴見駅前