koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
14:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
安善町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鶴見駅前