koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
08:35
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
8じ35分はつ
08:36着
8じ36ふん着
安善町中央
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
安善駅前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
鶴見駅前